Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - средне рыночная оплата легальной прописки от 5 200 рублей

Обращайтесь и оформите официальную регистрацию быстро недорого.

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках правового поля.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно месяцами отбирать честных хозяев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Расценки услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными компаниями. При прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут используется только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином месте, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную стоимость услуг , а так же нужный список для оформления .

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После окончания процесса, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с сотрудником время выезда в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Что требуется подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Липецке? Согласно законодательству для Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Да. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Расчет за услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся сомнения в легальности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не можем, нужно получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024